Новый Бэтмен Роберт Паттинсон раскритиковал свой костюм

Бэтмен Роберт Паттинсон Бэтмен Роберт Паттинсон

Знаменитый американский актер Роберт Паттинсон, который играет Темного рыцаря в новом фильме «Бэтмен», раскритиковал костюм супергероя.

Исполнитель роли Бэтмена в одноименном фильме Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) в очередном интервью критично высказался о костюме своего персонажа. Он заявил, что сниматься в таком наряде очень сложно. И дело не в том, что в нем жарко или сложно двигаться. Оказалось, главная проблема костюма Бэтмена заключается в том, как он выглядит. По словам Роберта Паттинсона, в некоторых ситуациях Темный рыцарь становится «совершенно смехотворным», будто Брюс Уэйн нарядился на маскарад для празднования Хэллоуина.

Роберт Паттинсон пояснил, что в случае с костюмом Бэтмене, в отличие от других супергероев, многое решает свет. Актеру пришлось научиться правильно двигаться и правильно выбирать позицию на площадке, чтобы его костюм не превращался в нелепый наряд. Такое могло быть, если на героя падает слишком много света. Стоило Паттинсону сдвинуться всего на 2 миллиметра, как его Бэтмен превращался в мощный символ. Он сразу же выглядит именно так, как должен. Актер заверяет, что мастерски овладел всеми нюансами ношения костюма Темного рыцаря, так что фанатов ждет действительно эффектный фильм.

Фильм «Бэтмен» (The Batman) выйдет в прокат 3 марта 2022 года. Роль Темного рыцаря сыграл Роберт Паттинсон, которого зрители знают по саге «Сумерки» и фильмам серии «Гарри Поттер». Его союзницу Женщину-кошку исполнила Зои Кравиц (Zoe Kravitz). Нового «Бэтмена» снял режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves), на счету которого несколько успешных картин, среди которых «Планета обезьян: Революция», «Планета обезьян: Война», «Впусти меня. Сага» и «Монстро».

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.