«Побег из курятника 2» засветили на первых кадрах

Побег из курятника 2 Побег из курятника 2

Стриминговый сервис Netflix засветил на первых кадрах сиквел популярного мультфильма «Побег из курятника 2», а также раскрыл официальное название и дату выхода новых приключений Рокки и Джинджер.

В официальном аккаунте Netflix появилась сообщение, в котором засветили первые кадры долгожданного сиквела «Побег из курятника 2», а также раскрыл официальное название мультфильма. В новом сообщении говорится, что сиквел получил название «Побег из курятника: Рассвет нагетсов» (Chicken Run: Dawn of the Nugget) и подтвердили возвращение персонажей Рокки и Джинджер. На первых кадрах «Побег из курятника 2» видно, как Рокки и Джинджер с большим удивлением смотрят на то, как маленькая куриная лапка вырывается из треснутого яйца. Судя по первому кадру сиквела, «Побег из курятника 2» будет посвящен тому, как Рокки и Джинджер станут родителями после побега на волю в конце оригинального фильма «Побега из курятника».

Также Netflix раскрыл актеров, которые буду озвучивать будущий мультик «Побег из курятника 2», вместо Джулии Савалии и Мела Гибсона, озвучивших Рокки и Джинджер в первом мультфильме. В новый актерский состав озвучки входит Закари Ливай, исполнитель главной роли в фильме «Шазам!» и предстоящем «Шазам! 2». Актриса Тэндиве Ньютон, известная зрителям по фильму «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и Белла Рамзи, которая получила главную роль в предстоящей игровой киноадаптации «Одни из нас» (The Last of Us). Предстоящий мультфильм «Побег из курятника 2» выйдет в 2023 году эксклюзивно на Netflix.

Первый анимационный фильм «Побега из курятника» вышел в далеком 2000 году и стал первым полнометражным мультфильмом, снятым компанией Aardman Animations. Сюжет мультфильма знакомит зрителей с группой цыплят, которые отчаянно пытаются сбежать с фермы, прежде чем их пустят на мясо. Мультфильм имел огромный успех у зрителей и критиков и до сих пор является самым кассовым кукольных мультфильмов в истории кинематографа. Несмотря на это, компания Aardman Animations решила не снимать в 2001 году «Побег из курятника 2» и сосредоточится на других проектах.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Это конечно уровень умственно отсталых детей
    Советская Пластилиновая ворона и ее юмор намного острее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.