Call of Duty мрачными известиями шокировала фанатов

Call of Duty 2023 Call of Duty 2023

Культовая франшиза Call of Duty от компании-издателя Activision новыми мрачными известиями шокировала многих преданных фантов серии.

Журналист и инсайдер Джейсон Шрайер (Jason Schreier) выпустил свой новый отчет, в котором рассказал о том, как сотрудники Activision Blizzard смотрят на свое поглощение компанией Microsoft, а также поведал о будущем серии Call of Duty. Шрайер выяснил, что многие работники Activision Blizzard с облегчение встретили недавние новости, так как это может в положительном ключе повлиять на курс компании в целом. Что касается серии Call of Duty, то сообщается, что некоторые высокопоставленные сотрудники Activision рассматривают возможность отказаться от ежегодного выпуска новый частей.

Сообщается, что отказ от ежегодного выпуска новых игр Call of Duty положительно скажется на франшизе в целом. Джейсон Шрайер выяснил, что многие сотрудники Activision считают, что большие временные промежутки между релизом новых игр Call of Duty, это то, что нужно для того, чтобы оживить фан-базу игроков. Отмечается, что недавняя игра Call of Duty: Vanguard не оправдала ожиданий по продажам и показала результат на 36% меньший по сравнению с Call of Duty: Black Ops Cold War 2020 года выпуска. При этом, сдвиг дат релиза последующих частей Call of Duty может произойти только в 2023 году, так как игра Call of Duty 2022 точно выйдет в этом году.

Игра Call of Duty: Vanguard, которая на данный момент является последней частью серии Call of Duty, вышла 5 ноября 2021 года.

18.116.51.117

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare III | Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Давно пора заморозить и переосмыслить и сперва этот проект переставить на новый движок
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.