3 игры о преступном мире дают бесплатно

Yakuza 5 Remastered Yakuza 5 Remastered

Стало известно, что сразу 3 игры о преступном мире из легендарной серии экшенов всем геймерам дают совершенно бесплатно.

У игроков снова появилась возможность совершенно бесплатно поиграть в популярные игры. В этот раз им предлагают сразу 3 экшена. Начинает список обновленная версия культовой игры Yakuza 3 Remastered. После всех злоключений главный герой франшизы Кадзума Кирю отошел от дел и занялся собственной дочерью и приютом на отдельном острове. Однако, это территория оказывается нужна криминальным группировкам. Кадзуме приходится вернуться в преступный мир ради своей семьи. Его ждут новые сражения и самые разнообразные развлечения.

Второй игрой бесплатной подборки стала следующая часть этой франшизы Yakuza 4 Remastered. Она отличается от предыдущих игр серии. В ней сюжет делится на 4 акты, в каждом из которых свой главный герой. Геймерам дают взглянуть на историю с четырех сторон, одной из которых, конечно, является Кадзума Кирю. Завершает сборник еще одна обновленная версия этой серии Yakuza 5 Remastered. Эту игру многие фанаты считают лучшей во всей франшизе. Здесь геймерам дают сразу 5 игровых персонажей, а также возможность посетить 5 разных городов Японии, каждый из которых гораздо больше локаций предыдущих игр.

Все 3 игры Yakuza 5 Remastered, Yakuza 4 Remastered и Yakuza 3 Remastered дают бесплатно подписчикам сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Поиграть в 3 экшена на консолях Xbox One и Xbox Series X|S геймеры могут до утра понедельника, 24 января. К сожалению, новейшая часть серии Yakuza: Like a Dragon в эту акцию не входит.

18.117.183.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Yakuza 3 Remastered | Yakuza 4 Remastered | Yakuza 5 Remastered
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.