После «Мстители Финал» страшную тайну Таноса раскрыли

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Режиссер фильма «Вечные» Хлоя Чжао, раскрыла ужасную правду о безумном титане Таносе из блокбастера «Мстители Финал» от Marvel и шокировала фанатов популярной киновселенной.

После выхода блокбастера «Вечные», оскароносный режиссер Хлоя Чжао (Chloe Zhao) раскрыла ужасную тайну Таноса из «Мстители Финал» и его семье. В сцене после титров фильма «Вечные», Marvel представила фанатам Эроса (Старфокса) брата Таноса, который оказался одним из Вечных и у фанатов MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») появился серьезный вопрос. Фанаты сразу предположили, что если брат Таноса один из Вечных, значит и безумный титан должен быть Вечным. Стоит напомнить, что Вечные на самом деле являются человекоподобными андроидами, которых создал Целистиал Аришем в Кузнице мира, для уничтожения Девиантов. В оригинальной истории из комиксов, Танос родился от двух Вечных и стал носителем гена Девианта, что изменило его внешность, но все же сделало его Вечным. Однако в MCU зрителям так и не раскрыли его происхождение и странную внешность в «Мстители Финал». В последнем интервью Хлоя Чжао раскрыла секрет происхождения Таноса и объяснила, почему он не бессмертный андроид, как его брат Эрос.

Эрос или Старфокс появляется в сцене после титров «Вечных» и его представляют, как принца Титана и брата Таноса. В своем интервью Хлоя Джао раскрыла поклонникам MCU, что Эрос был отправлен с группой Вечных на Титан, так же как и на Землю, для выращивания нового Целестиала. Как и на Земле, Вечные помогали населению Титана защищаться от Девиантов и развиваться, после чего стали членами королевской семьи и приняли к себе Таноса, еще во младенчестве. К тому времени, как Танос вырос, он уже задумал безумный план по сокращению населения на Титане и стал угрозой для появления Целестиала. Далее режиссер Хлоя Джао утаила, что именно случилось на Титане и почему население планеты вымерло до появления нового Целестиала.

Однако Хлоя Джао раскрыла, что Эрос все таки предал Аришема, увидев сколько жизней ему придется загубить на Титане. Также режиссер «Вечные», сюжет которого продолжает блокбастер «Мстители Финал», затронула историю двух братьев сказав, что Эрос оказал на Таноса невероятное влияние и раскрыл ему правду о Вечных. После чего Танос и задумал свой жестокий план по уничтожению половины населения вселенной. Теперь фанаты Marvel узнали, что в MCU Танос не является Вечным, как в комиксах, хотя по силе он не уступает ни кому из них.

18.118.210.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.