После «Мстители Финал» вторжение Скруллов в Россию показали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В киновселенной Marvel после блокбастера «Мстители Финал» показали вторжение пришельцев Скруллов в Россию в новом проекте «Секретное вторжение» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк (Emilia Clarke).

В сети появились новые фотографии и видео со съемочной площадки ожидаемого сериала киновселенной Marvel «Секретное вторжение» (Secret Invasion), в котором одну из ролей сыграет Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен (кхалиси) в «Игре престолов». К сожалению фанатов, в свежих материалах не оказалось ни супергероев, ни злодеев из расы Скруллов. Вместо этого они увидели одну из локаций, где будут происходить события сериала. Оказалось, что сюжет затронет несколько стран, среди которых будет и Россия. На этих кадрах можно увидеть праздничный флаг с надписью на русском языке «День народного единства».

Автор утечки утверждает, что одну из сцен сериала «Секретное вторжение» от Marvel будет происходить на праздновании Дня народного единства в России. В кадре будет большая массовка. Люди будут изображать россиян, гуляющих по праздничным улицам. Судя по всему, события «Секретного вторжения» покажут Москву, но пока официального подтверждения нет. Съемки проходят в Великобритании. Других подробностей о вторжении Скруллов в Россию у инсайдеров нет.

Сериал «Секретное вторжение» выйдет в 2022 году в сервисе Disney+. Его события буду развиваться после «Мстители: Финал», но продолжат сюжет фильмов «Капитан Марвел» и «Человек-паук: Вдали от дома». Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) снова сыграет бывшего директора Щ.И.Т. Ника Фьюри, а Коби Смолдерс (Cobie Smulders) – его помощницу Марию Хилл. Кого играет Эмилия Кларк, известная по сериалу «Игра престолов», пока неизвестно.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.