GTA 5 новую карту слили

GTA 5 GTA 5

В сеть утекла новая информация, раскрывающая готовящуюся новую карту в игре GTA 5, разработанной компанией Rockstar Games, от которой геймеры со всего мира ждут анонса GTA 6.

Известно, что студия Rockstar готовится к выпуску обновленной версии игры GTA 5 Expanded & Enhanced Edition для новых консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Вместе с ней готовится к выходу и автономная игра GTA Online. Инсайдер по ником Matheusvictorbr- раскрыл новую информацию об играх Grand Theft Auto 5 и GTA Online опубликовав новое сообщение у себя на странице в Twitter. По словам инсайдера Matheusvictorbr-, разработчики готовят для GTA Online некоторые «удивительные вещи», которые, очевидно, помогут удержать интерес геймеров. Одной из таких вещей может оказаться совершенно новая карта в GTA Online.

Когда один из пользователей сети попытался уточнить у Matheusvictorbr- и выяснить, что он имеет ввиду, то инсайдер ответил на это, что пока не может раскрыть многого. Тем не менее, автор слива добавил, что игрокам стоит начать «собирать чемоданы». Фанаты игры GTA V и GTA Online предположили, что оба проекта наконец смогут получить новую карту, которая расширит территорию игрового мира. Возможно, что студия Rockstar готовит особо крупное обновление для GTA Online, которое и ведет новую карту. Это, в свою очередь, может объяснить недавние слухи по поводу того, что релиз GTA 5: Enhanced Edition, а соответственно и автономной версии GTA Online, немного задержится и будет перенесен с марта на апрель-май 2022 года.

Пока что информация о новой карте в GTA Online не подтверждена компанией Rockstar. При этом, инсайдер Matheusvictorbr- отмечает, что скоро компания разработчики официально объявят о переносе GTA 5: Enhanced Edition.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.