После «Мстители Финал» раскрыли, как Лунный рыцарь получил свои силы

Лунный рыцарь Marvel Лунный рыцарь Marvel

В новом проекте Marvel Studios «Лунный рыцарь», сюжет которого продолжает события «Мстители Финал» раскрыли, как новый супергерой получил свои силы и почему его глаза светятся ярким, белым светом.

Кинокомпании Disney и Marvel, недавно выпустили полноценный трейлер нового сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight), действия которого происходят после «Мстители Финал», с Оскаром Айзеком (Oscar Isaac) и Итаном Хоуком (Ethan Hawke) в главных ролях. Новый трейлер продемонстрировал зрителям несколько сверхчеловеческих способностей Лунного рыцаря, но так и не объяснил, как супергерой получил свои силы. «Лунный рыцарь» познакомил зрителей со Стивеном Грантом, который работает продавцом и страдает от диссоциативного расстройства личности. Стивену Гранту приходится уживаться в одном теле с бывшим морским пехотинцем Марком Спектором, который и обладает суперсилой. В оригинальной истории Марк Спектор был уволен из армии из-за психической неуравновешенности и стал наемником. В одном из заданий Марк Спектор был тяжело ранен посреди египетской пустыни, но герою удалось добраться до гробницы египетского бога луны Хонсу. Перед смертью дух Марка Спектора встретился с богом луны и он предложил спасти Марку жизнь, в обмен на вечное служение.

Бог луны Хонсу передал Марку Спектору часть своей божественной силы, которая и наделила персонажа сверхчеловеческой силой и невероятными суперспособностями. Огромная божественная сила Марка Спектора и стала причиной того, из-за чего его глаза светятся в новом трейлере «Лунный рыцарь», сюжет которого продолжает историю «Мстители Финал». Помимо обычной сверхчеловеческой силы, скорости и выносливости, Лунный рыцарь обладает способностью становиться невероятно сильным под действием лунного света. Кроме того, Лунный рыцарь часто использует умение, позволяющие ему поглощать силы других супергероев Marvel. Также Марк Спектор похож на бессмертного и благодаря клятве о вечном служении Хонсу, бог луны неоднократно возвращал Лунного рыцаря с того света. Однако самая удивительная способность Лунного рыцаря заключается в том, что он способен управлять всеми лунами во вселенной и любыми предметами сделанными из них, например молотом Тора из блокбастера «Мстители Финал».

«Лунный рыцарь» станет первым сериалом в рамках MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») в 2022 году, в котором будет представлен новый супергерой Marvel. Актер Оскар Айзек сыграет Лунного рыцаря в самом мрачном фильме Marvel, поскольку в проекте будут раскрыты темы психологического ужаса в сочетании с жестоким экшеном. «Лунный рыцарь», события которого происходят после «Мстители: Финал», выйдет на экраны 30 марта 2022 года.

3.147.103.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.