Звезду «Сверхъестественного» взяли супергероем в секретный фильм DC

Дженсен Эклс Красный колпак Дженсен Эклс Красный колпак

Стало известно, что главную звезду сериала «Сверхъестественное» актера Дженсена Эклса (Jensen Ackles) позвали в новый секретный фильм DC на роль супергероя.

Легенда сериала «Сверхъестественное» 43-летний Дженсен Эклз принял участие в новом подкасте актера Майкла Розенбаума (Michael Rosenbaum), известного роли Лекса Лютера из сериала «Тайны Смолвиля». Розенбаум спросил у Эклза, в каком проекте от Marvel или DC он хотел бы поучаствовать, на что актер сказал, что уже работает со студией Warner Bros. над одним секретным проектом по комиксам DC. При этом, пока точно неизвестно, о каком проекте идет речь — будет ли это фильм или же сериал. Сам Дженсен Эклз не раскрывает подробностей проекта, боясь его сглазить.

Стоит также отметить, что, по словам звезды «Сверхъестественного», над секретным проектом DC он работает не один. «Есть кое-что по DC, над чем я сейчас работаю вместе с Warner Bros. Над проектом работает еще несколько хороших людей, за которых я скрестил пальцы. Но, опять же, я не собираюсь раскрывать деталей, потому что я не хочу сглазить», — говорит Эклз. Фанаты предполагают, что актер может сыграть роль Красного колпака (Red Hood), которым в комиксах какое-то время выступал Робин (Джейсон Тодд). Ранее Дженсен Эклз озвучивал этого героя в мультфильме «Бэтмен: Под колпаком».

Актер Дженсен Эклз, к тому же, ранее снимался в другом проекте по комиксам DC. Он сыграл роль Джейсона Тига в сериале «Тайны Смолвиля».Также стоит упомянуть, что Эклз снялся в 3 сезоне сериала «Пацаны», где сыграл роль Солдатика.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.