«Доктор Стрэндж 2» утекли кадры Тома Круза в роли супергероя

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сеть оказались слиты реальные кадры с Томом Крузом в роли известного супергероя, роль которого он исполняет в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от Marvel.

Снимки с Томом Крузом в роли Тони Старка из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» всплыли в сети Twitter. На опубликованном кадре актер оказался запечатлен в костюме для захвата движения. Несмотря на то, что сам снимок со съемок фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» оказался плохого качества, фанаты Marvel все же смогли разглядеть на нем именно Тома Круза, слухи о котором ходят уже давно. Учитывая, что актер одет в костюм для захвата движения, вполне очевидно, что авторы в этот момент снимали сцены, во время которых Круз будет в броне Железного человека.

В сети уже некоторое время ходят слухи о том, что в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» появится огромное количество разных камео. Сообщается, что многие актеры вернутся к старым ролям по фильмам Marvel, а другие просто покажут новые версии известных супергероев. Одним из наиболее часто упоминаемых имен является Том Круз, которого, по словам инсайдеров, пригласили для камео Железного человека. Актеру предстоит сыграть один из вариантов Тони Старка, с которым повстречается Доктор Стрэндж во время путешествия по мультивселенной. Эта версия Железного человека оказалась очень безумной. Также есть вероятность, что в фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» вернется Тоби Магуайр (Tobey Maguire)  на роль Человека-паука, а Хью Джекман (Hugh Jackman) снова исполнит роль Росомахи.

Выход фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от студии Marvel состоится 5 мая 2022 года. Главную роль Доктора Стрэнджа играет актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.