Шутер Police Shootout для Steam дают бесплатно и навсегда

Police Shootout Police Shootout

Всем игрокам выпал уникальный шанс, абсолютно бесплатно и навсегда, скачать на ПК шутер от первого лица Police Shootout для игрового магазина Steam.

Разработчики из студии Incubator Games, открыли бесплатный доступ к своему новому экшену Police Shootout для магазина Steam на ПК. Каждый геймер может совершенно бесплатно скачать шутер от первого лица Police Shootout на ПК. Новый экшен дает геймерам возможность поучаствовать в настоящих полицейских операциях. Игрокам предстоит взять на себя роль полицейского и попытаться разрешить все конфликты в игре. Получить бесплатно шутер Police Shootout, геймеры могут в цифровом сервисе Steam. Чтобы скачать бесплатно и навсегда симулятор полицейского Police Shootout на ПК, игрокам нужно зайти в Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Загрузить».

В новом полицейском симуляторе от первого лица Police Shootout для ПК, геймерам нужно будет играть за полицейского небольшого вымышленного городка, под названием Сан-Адрино. Игрокам стоит приготовиться к самым опасным и экстренным вызовам из карьеры полицейского. В шутере Police Shootout, игрокам предстоит играть за молодого служителя закона Скотта Прайса, который вышел на свое первое дежурство в качестве полицейского. В Police Shootout игрокам придется столкнуться, как с банальными уличными кражами, так и с захватом заложников.

Стоит отметить что бесплатная копия нового шутера Police Shootout на ПК, представляет демо-версию проекта и позволит геймерам ознакомится с игрой. Police Shootout находится в разработке эксклюзивно на PC для цифрового сервиса Steam от Valve и выйдет в середине 2022 года.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Police Shootout
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.