«Вечные» удаленная сцена раскрыла самую большую тайну Девиантов

Вечные Девиант Вечные Девиант

В сеть попала новая удаленная сцена из блокбастера Marvel «Вечные», события которого происходят после истории картины «Мстители Финал». Вырезанная сцена «Вечных» раскрыла и объяснила одну из самых больших тайн Девиантов.

Вырезанная сцена блокбастера «Вечные» (Eternals), сюжет которого связан с фильмом «Мстители Финал», объясняет одну из самых больших загадок о Девиантах. Не вошедшая в фильм «Вечные» сцена, начинается с момента, где одна из Вечных по имени Спрайт, насмехается в Музее естественной истории над Дэйном Витманом, в исполнении звезды сериала «Игра престолов» Кита Харрингтона (Kit Harington). Уверенная в том, что Дэйн Витман не поверит ей, Спрайт решается рассказать будущему Черному рыцарю о сражениях с Девиантами в прошлом и раскрывает тайну одного из выставленных скелетов в музее. Спрайт объясняет, что скелет саблезубого тигра на самом деле является Девиантом и таких свидетельств существования инопланетных сверххищников в прошлом Земли, еще очень много. Однако люди классифицировали их неправильно, вследствие чего человечество просто забыло о Девиантах.

По сюжету блокбастера «Вечные», действие которого развивается после событий фильма «Мстители Финал», Девианты способны перенимают свойства убитых ими существ и эволюционируют в нечто, напоминающее естественную наземную фауну Земли, как минимум на уровне скелета. Именно по этому в земных окаменелостях нет никаких свидетельств существования Девиантов и люди со временем забыли о них. Как и древние истории о сражениях богов с чудовищами, где в роли богов выступали Вечные, а чудовищами называли Девиантов.

Фанаты успели отметить, что саблезубые тигры из вырезанной сцены фильма «Вечные», сюжет которого продолжает события блокбастера «Мстители Финал», вымерли более 10 000 лет назад. Произошло это задолго до появления Вечных на планете, возможно в MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») саблезубые тигры просуществовали дольше — предположили фанаты Marvel. Фильм «Вечные» вышел в прокат 4 ноября 2021 года и собрал в кинотеатрах около 400 миллионов долларов по всему миру.

3.22.181.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.