Джонни Деппа и «Пираты Карибского моря» раскритиковал знаменитый актер

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Знаменитый голливудский актер раскритиковал актерский талант Джонни Деппа и фильм «Пираты Карибского моря» вместе со всей франшизой.

Известный шотландский актер Брайан Кокс (Brian Cox) неожиданно обрушился с критикой на Джонни Деппа (Johnny Depp). Сделал он это в новом интервью, когда журналист спросил его серии фильмов «Пираты Карибского моря». Брайану Коксу продюсеры предлагали роль губернатора Ямайки Уитерби Суонна, отца главной героини Элизабет Суонн, которую сыграла Кира Найтли (Keira Knightley). Шотландский актер признал, что приключенческий экшен мог принести ему огромное количество денег, но все же он отказался по двум причинам. Ему пришлось бы сниматься в каждом фильме франшизы, теряя другие интересные роли. Кроме того, вплоть до «Пираты Карибского моря 6» серия видится Коксу не полноценной киновселенной, а развлекательным шоу с названием «Джонни Депп в образе Джека Воробья».

При этом Брайан Кокс к Джонни Деппу относится без особой любви. Он считает, что его талант переоценен и преувеличен. В качестве примера он привел фильм «Эдвард Руки-ножницы» режиссера Тима Бертона (Tim Burton). По мнению Кокса, с загримированным лицом, с искусственными шрамами и ножницами вместо рук актеру нужно просто ничего не делать, чтобы сохранить задуманный образ. «И он ничего не делал, а впоследствии делал даже меньше», – заявил шотландец. Популярность Джонни Деппа актер объясняет тем, что его просто любили режиссеры и продюсеры. Кокс также отметил, что сейчас звезду «Пиратов Карибского моря 6» уже любят гораздо меньше, так что в наши дни на роль капитана Джека Воробья могли бы позвать абсолютно любого актера.

Брайан Кокс известен ролями в серии фильмов «Идентификация Борна», «Троя» и «Люди Икс 2», а также в сериале «Наследники». На его счету «Золотой глобус», «Эмми» и другие награды.

Джонни Депп лишился своих ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», где снова должен был сыграть Джека Воробья и Геллерта Гриндевальда. С ним отказался работать компании Disney и Warner Bros., так как репутация актера сильно испорчена обвинениями в домашнем насилии со стороны его бывшей жены Эмбер Херд (Amber Heard), звезды фильма «Аквамен 2».

18.191.102.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ну пусть попробует тогда переплюнуть актера игравшего голлума, умник блин
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.