В «Вечные» от Marvel нашли героя «Звездных войн» и удивили фанатов

Вечные Marvel Вечные Marvel

В фильме «Вечные» от кинокомпании Marvel, действие которого происходит после «Мстители: Финал», заметили одного из самых известных героев «Звездных войн» и удивили фанатов.

Фанаты сумели обнаружить в картине «Вечные» пасхалку к серии фильмов «Звездные войны». Пользователь под ником OscarTMJ опубликовал новый пост на форуме Reddit, в котором и поделился своей находкой со всеми остальными. В одном из моментов фильма «Венчые» за Икарисом на дальнем плане можно увидеть телевизор. Внимательный фанат заметил, что в телевизоре изображен Хан Соло, роль которого исполнил актер Харрисон Форд (Harrison Ford). «Ребята, я кое-что нашел! На фоне «Вечных» можно увидеть фильм «Империя наносит ответный удар», — написал OscarTMJ.

Как становится ясно из комментария автора, герои «Вечных» смотрят фильм «Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар». Найденная пасхалка лишь говорит о том, что в киновселенной MCU существует франшиза «Звездные войны», придуманная Джорджем Лукасом (George Lucas). При этом стоит добавить, что это уже не первое упоминание «Звездных войн» в фильмах Marvel и Disney. К примеру, в ленте «Первый мститель: Противостояние», когда происходит битва между командой Железного человека и командой Капитана Америка, Человек-паук также ссылается на фильм «Звездные войны 5: Империя наносит ответный удар», предлагая тем самым план, как повалить Человека-муравья.

Выход фильма «Вечные» состоялся 8 ноября 2021 года. Картина вызвала неоднозначную реакцию у критиков, а также фанатов Marvel. Главные роли в фильме сыграли: Ричард Мэдден (Richard Madden), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Сальма Хайек (Salma Hayek), Джемма Чан (Gemma Chan) и другие.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.