Игровую выставку E3 полностью отменили навсегда

E3 2022 E3 2022

Стало известно, что самую популярную и самую значимую ежегодную игровую выставку E3 решили полностью отменить вместе с онлайн-вариантом мероприятия E3 2022.

В сети появилась информация о том, что знаменитую выставку игр для ПК и консолей Electronic Entertainment Expo (E3) полностью отменят. Это касается не только E3 2022, но и все последующие шоу. В предыдущие годы мероприятие перевели в онлайн-формат из-за проблем, так как из-за ограничительных мер стало сложно приглашать разработчиков, издателей и самих геймеров. Ожидалось, что E3 2022 тоже пройдет в онлайне. Теперь же организаторы отменят и эту версию своего шоу, окончательно закрыв ежегодную выставку E3. Об это рассказал авторитетный журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb).

Джефф Грабб считает, что решение о закрытии E3 практически принято. На данный момент неизвестно, когда об отмене E3 2022 объявят официально. Журналист добавил, что альтернативных игровых выставок такого масштаба пока проводить никто не планирует. Возможно, некой заменой станет мероприятие Summer Game Fest от Джеффа Кили (Geoff Keighley), создателя ежегодной премии The Game Awards. Он попытается организовать дополнительные пресс-конференции крупных издателей в рамках своего фестиваля, чтобы заменить для игроков E3 2022.

С 1995 года каждый год на E3 собирались крупные компании разработчиков, инди-студии и известные издатели, чтобы анонсировать новые игры, показать свежие трейлеры, первые геймплейные кадры и раскрыть подробности ожидаемых проектов. Больше всего геймеры ждали каждый год пресс-конференций Sony, Microsoft, Bethesda, Nintendo и Electronic Arts, на которых бывает больше всего громких новостей, а также анонсы новых консолей и других игровых устройств. Судя по всему, E3 2022 геймеры уже не увидят.

3.128.199.88

Комментарии (7)
  • LVL 28
    Ушла эпоха
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Главное чтоб было много интересных, новых игр. А Е3 значения особого не имеет. Толку проводить эту выставку, если разработчикам показать нечего, кроме надцатой копии Батл-рояля со скинами и кейсами.
     Нравится!   
    • LVL 26
      В том то и дело, что показать нечего, оглядываясь на 2021 год я не могу вспомнить не одной игры которая бы меня зацепила, не одного фильма от которого я бы сказал "ВАУ!", в лучшем случае проходняк, Издатели анонсируют новые игры не выпустив старые, которые они ещё в 2019 году обещали выпустить, культура находится в полном упадке((
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 35
        Массовая культура в упадке ещё с начала 70-х годов 20 века. Просто игровая индустрия родилась в этом упадке и до какого то времени даже была островком надежды для людей по всему миру. Но акулы бизнеса разрушают всё. Когда над сюжетом и геймплеем игр работает не креативный директор с комадой, а отдел по контролю за риссками - жди полного мрака и разочарований.
         Нравится!   
      • LVL 40
        мода нынче такая. игры массово скатываются в батлрояли в максимально открытых мирах. а фильмы скатываются в ковыряния в нутрях закомплексованных отщепенцев.
        поэтому и играть не во что... и смотреть нечего.
        а раньше акцент был именно на качественно проработанных историях как в играх так и кино.
         Нравится!   
  • LVL 3
    Осознали, что в последнее время выкатывают в основном шлак. Вот и ришили прикрыть лавочку?
     Нравится!   
  • LVL 36
    и вот мы потеряли связь, с теми кто замечательно переводил нам Е3 здесь в прямых трансляциях...
    точно так же как мы потеряли крутотенечку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.