Фильм «Морбиус» поразил фанатов Marvel новым видео

Морбиус Marvel Морбиус Marvel

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment и Marvel Entertainment официально представили совершенно новый трейлер будущего блокбастера «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли и удивили фанатов.

На официальном YouTube-канале SonyPicturesRU, появился новый трейлер предстоящего блокбастера «Морбиус» с голливудской звездой Джаредом Лето (Jared Leto) в главной роли и поразил фанатов. В новом фильме «Морбиус» речь пойдет о биохимике Майкле Морбиусе в исполнении Джареда Лето, который пытается вылечить себя от невероятно уникального заболевания крови. Однако в процессе работы над вакциной от своего страшного недуга, Морбиус случайно заражает себя не менее уникальной формой вампиризма. Стоит отметить, что новый блокбастер «Морбиус» с Джаредом Лето, находится в той же киновселенной, что и актер Том Харди (Tom Hardy) в недавно вышедшем фильме «Веном 2». В конце нового трейлера Морбиус шутит и называет себя Веномом, пугая бандита напавшего на него.В будущем фильме «Морбиус», заразившись вампиризмом Джаред Лето становится невероятно сильным и быстрым, а также получает новые суперспособности.

Изначально фильм «Морбиус» готовился к выходу в 2020 году, однако современные реалии нового мира изменили все планы Sony и Marvel и премьеру картины переносили несколько раз. Новый перенос произошел из-за успешного проката в кинотеатрах «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield). В связи с многочисленными переносами, многое в будущем фильме до сих пор остается неизвестным и окутано завесой секретности, что привело к огромному ожиданию со стороны фанатов.

Выход фильма «Морбиус» с Джаредом Лето был запланирован на 27 января 2022 года, но из-за очередного переноса релиз картины сдвинулся на 22 марта 2022 года. Кроме Джареда Лето в новом фильме «Морбиус» появится известный актер Майкл Китон, который играл злодея Стервятника в «Человек-паук: Возвращение домой».

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.