GTA 5: Enhanced Edition мрачными известиями взбесила игроков

GTA 5: Enhanced Edition GTA 5: Enhanced Edition

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что новую GTA 5 от Rockstar Games с новейшей графикой решили перенести, чем взбесили некоторых игроков.

Согласно новым слухам, игру GTA 5: Enhanced Edition с новейшей графикой для консолей PS5 и Xbox Series S|X, разработкой которой занимается Rockstar, хотят перенести с марта 2022 года на более поздний срок. Новая информация поступила из Twitter-аккаунта Matheusvictorbr-, который поделился новостью со всеми геймерами. По словам инсайдера, игра GTA 5 Expanded & Enhanced Edition выйдет не в марте, как планировалось раньше, а в апреле или мае 2022 года. Таким образом, релиз будет перенесен на пару месяцев. Пользователь Matheusvictorbr-, к тому же, отмечает, что в скором времени компания Rockstar должна официально объявить о переносе GTA 5: Enhanced Edition.

Инсайдер Matheusvictorbr- говорит, что перенос планируется из-за сложностей, появившихся во время разработки новой Grand Theft Auto 5 с современной графикой. Очевидно, что после провала на релизе трилогии GTA: The Trilogy, в которую вошли ремастеры игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3, разработчики из Rockstar Games не хотят повторения ситуации, а потому собираются решить все проблемы перед выпуском игры. Тем не менее, пока информация о переносе не подтверждена официально. Однако, по заверениям пользователя Matheusvictorbr-, компания Rockstar должна будет скоро объявить об этом официально.

Пока что выход GTA 5: Enhanced Edition с новой графикой для консолей PS5 и Xbox Series S|X запланирован на март 2022 года.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Да пусть переносят на пк и так самая продвинутая версия например водичка стала подчинятся законам физики вернули повреждение автомобилей кроме водительского кокпита все остальное мнется в щи
     Нравится!   
    • LVL 40
      повреждения не так сильно и нужны как нужно адекватное управление тачками. т.к. они ездят как вертолеты)
       Нравится!   
      • LVL 43
        щас в гта появилась проблема называется ошибка синхронизации сервером, с его дата хранилищем, по причине смены всех серверов гта онлайн, пусть сначала технические проблемы исправят)
         Нравится!   
        • LVL 40
          всё дело в количестве затраченного времени на ту или иную фишку.
          если в игре очень долго (часами) стоять и лицезреть водичку то да.. водичка нужна.
          а если постоянно перемещаться на транспорте (не тараня всё и вся оным) то нужно именно адекватное управление этим транспортом.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.