Звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд взмокла и призналась в том, о чем мечтали фанаты

Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2»

Звезда предстоящего блокбастера от DC «Аквамен 2» актриса Эмбер Херд (Amber Heard) взмокла на новых кадрах и призналась в том, о чем мечтали фанаты.

35-летняя актриса Эмбер Херд, у которой продолжаются напряженные отношения со многими зрителями из-за конфликта с Джонни Деппом (Johnny Depp), лишившимся роли в «Пираты Карибского моря 6», порадовала своих преданных фанатов. Звезда фильма «Аквамен 2» выложила новый кадр у себя на странице в Instagram. На нем Эмбер Херд попозировала посреди спортивного зала. Актриса из «Аквамен 2» не только продемонстрировала поклонникам свой рельефный пресс и подтянутую фигуру, но и еще поведала им свой секрет. «Я знаю кунг-фу», — призналась в комментарии актриса Эмбер Херд. Стоит отметить, что комментарии на странице актрисы в Instagram закрыты, а потому фанаты смогли порадовать ее в ответ лишь лайками под фотографией.

Актриса Эмберд Херд уже давно конфликтует со своим бывшем мужем Джонни Деппом. Звезды, к тому же, даже встречались суде, который стоил Деппу его ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». Эмбер Херд, в свою очередь, оставила за собой роль Меры в «Аквамен 2». Многих поклонников Деппа не устроило то, что его выгнали из «Пираты Карибского моря 6», а Эмбер Херд из «Аквамен 2» нет. Фанаты принялись составлять различные петиции и устраивать интернет-кампании с требованием выгнать Эмбер Херд и заменить другой актрисой. Однако требования зрителей не были выполнены. Эмбер Херд продолжила сниматься в «Аквамен 2», а Джонни Депп все же пока не смог вернуть себе роль в «Пираты Карибского моря 6».

Выход фильма «Аквамен 2», в котором Эмбер Херд играет одну из главных ролей, запланирован на 15 декабря 2022 года. Съемки картины закончились совсем недавно.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.