После «Человек-паук 3: Нет пути домой» девушка Тоби Магуайра решила вернуться

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В блокбастере «Человек-паук 3: Нет пути домой» вернулся любимый Паучок фанатов в исполнении Тоби Магуайра, а вслед за ним сделать это решила Кирстен Данст, которая играла его возлюбленную Мэри Джейн.

После ошеломительного успеха супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) от Marvel фанаты и журналисты стали уделять больше внимания актерам, которые играли различных персонажей в предыдущих экранизациях комиксов о Человеке-пауке. Коснулось это и Кирстен Данст (Kirsten Dunst). В трилогии Тоби Магуайра (Tobey Maguire) она играла Мэри Джейн Уотсон, возлюбленную Питера Паркера. На вопрос о возвращении она сразу же ответила положительно. «Конечно, я вернулась бы. Конечно. Это очевидно», — заявила Кирстен Данст. Артистка добавила, что эта роль была огромной частью ее жизни и карьеры, поэтому она с радостью снова сыграла бы девушку Человека-паука.

Кирстен Данст также сказала, что еще до выхода «Человек-паук 3: Нет пути домой» ей стали часто задавать этот вопрос. Она всегда отвечает положительно, но пока ничего не может сказать о том, действительно ли снова сыграет Мэри Джейн в фильме с Тоби Магуайром. При этом «Человек-паук 3: Нет пути домой» актриса еще не смотрела. Она знает, что Тоби Магуайр вернулся в этом боевике, что фильм получился успешным и поднял волну хайпа, но пока у нее не было возможности лично оценить его. Она пообещала фанатам, что обязательно посмотреть его со своим сыном, который совсем недавно увлекся Человеком-пауком.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышел 15 декабря 2021 года и стал самым успешным после открытия кинотеатров. В боевике Человек-паук Тома Холланда (Tom Holland) встретился со своими альтернативным версиями из других реальностей Marvel. Их сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

3.16.212.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.