В «Доктор Стрэндж 2» показали новую внешность мага и удивили фанатов

Доктор Стрэндж 2 Доктор Стрэндж 2

В сети появились новые кадры ожидаемого фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», на которых показали новую внешность верховного мага в исполнении Бенедикта Камбербэтча и удивили фанатов.

Фанаты обнаружили в социальных сетях новую фотографию из-за кулис съемочного процесса ожидаемого фантастического фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). На снимке зрителям показали исполнителя главной роли. Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) удивил зрителей, так как выглядит совсем не так, как его привыкли видеть в образе верховного мага киновселенной Marvel. В его прическе нет седых прядей, а на лице отсутствует фирменная борода персонажа.

Кроме того, на снимке Бенедикт Камбербэтч демонстрирует отличную физическую подготовку во время выполнения упражнения. Фанатов удивило это, так как Доктор Стрэндж в фильмах никогда не полагался на силу и ловкость. Вместо этого он использовал свой ум и различные заклинания, как для защиты, так и для нападения. Судя по всему, в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от верховного мага потребуются все его физические и ментальные способности, чтобы одолеть врагов и спасти мультивселенную Marvel.

Фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» выйдет 5 мая 2022 года. Лента будет связана с сериалами «Локи» и «ВандаВижен», а также с фильмом «Человек-паук 3: Нет пути домой». В боевике ожидается появление трех версий Доктора Стрэнджа, его помощника Вонга, древнего космического существа по имени Гаргантос, новой супергероини Мисс Америка (Америка Чавез) и уже известной Ванды Максимов (Алая Ведьма).

18.191.174.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.