Киану Ривза решил снять в боевике автор «Интерстеллара»

Киану Ривз Киану Ривз

Стало известно, что новый фильм с участием популярного голливудского актера Киану Ривза снимет один из самых успешных современных режиссеров Кристофер Нолан, известный по лентам «Интерстеллар» и «Темный рыцарь».

В сети появилась информация о том, что две известных в Голливуде личности, Киану Ривз (Keanu Reeves) и Кристофер Нолан (Christopher Nolan), провели совместную встречу. Вместе они обсуждали некий будущий фильм, о котором пока никто ничего не знает. Источники утверждают, что между режиссером и актером не было никаких споров или разногласий. Они спокойно обговорили какие-то детали нового фильма и все. К сожалению, пока нет никакой информации о заключенных договоренностях, даже устных.

Источники считают, что рабочая встреча Киану Ривза и Кристофера Нолана прошла хорошо. Это значит, что звезда фильмов «Матрица 4: Воскрешение» и «Джон Уик 4» сыграет в еще одном потенциальном блокбастере. Кристофер Нолан известен необычными и очень успешными экшенами «Интерстеллар», «Темный рыцарь», «Начало» и «Довод». Следующей лентой режиссера станет биографическая драма «Оппенгеймер» (Oppenheimer) о создателе атомной бомбы. Актерский состав уже укомплектован, так что Киану Ривз появится в каком-то другом проекте Нолана.

Фильм «Оппенгеймер» Кристофера Нолана выйдет в прокат в 2023 году. Боевик режиссера с Киану Ривзом пока не получил ни дату выхода, ни рабочее название.

3.16.76.43

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.