GTA 6 дата выхода слита издателем

GTA 6 GTA 6

Компания Take-Two Interactive, являющаяся издателем игр студии Rockstar Games, слила дату выхода экшена GTA 6 и удивила геймеров.

Совсем недавно Take-Two Interactive объявила о намерении купить компанию Zynga за рекордные 12,7 миллиарда долларов. После этого издатель Take-Two объявил о том, что ожидает увеличения темпа роста выручки на 14% до конца 2024 финансового года. Такой прогноз заставил многих аналитиков прийти к выводу по поводу даты выхода Grand Theft Auto 6. Эксперты предположили, что раз компания Take-Two Interactive ожидает такого большого прироста выручки, то значит в 2024 финансовом году она должна выпустить какую-нибудь крупную игру от Rockstar Games. Самым очевидным вариантом является GTA VI, которую уже очень давно ждут фанаты.

По словам аналитика из Jefferies, существует всего несколько игр, которые могли бы вселить в руководство Take-Two Interactive уверенность в таком большом росте. Игры Rockstar Games, а в особенности GTA 6, являются одними из таких. Другой эксперт подсчитал, что игроки в 2024 финансовом году совершат транзакций на сумму 9 миллиардов долларов. Игра Grand Theft Auto 6 является самой очевидной причиной таких трат. Стоит отметить, что 2024 финансовый год продлится с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024 года. По мнению аналитиков, ждать GTA 6 следует именно в этом промежутке. К слову, ранее издатель Take-Two Interactive таким же образом намекал на выпуск GTA V, когда также объявлял о прогнозируемом росте доходов в определенные сроки.

Стоит отметить, что, по словам различных инсайдеров, игра Grand Theft Auto 6 может выйти с 2023 по 2025 год. К примеру, пользователь Tez недавно намекал на анонс GTA 6 в 2022 году, а на релиз в 2023. Инсайдер Том Хендерсон, в свою очередь, уверен, что ждать GTA VI не стоит раньше 2024 года. Согласно прогнозам аналитиков, оба инсайдера могут оказаться правы.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Согласно прогнозам аналитиков, оба инсайдера могут оказаться правы))))))))))))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.