Эмма Уотсон раскрыла возвращение в новый «Гарри Поттер»

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), знакомая большинству фанатов по роли Гермионы Грейнджер в «Гарри Поттере», раскрыла свое возвращение для будущего нового фильма.

Совсем недавно компания Warner Bros. и сервис HBO Max порадовали фанатов франшизы «Гарри Поттер» выпуском специального фильма «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс», подготовленного к 20-летию с момента выхода «Гарри Поттер и философский камень». В спецэпизоде собрались исполнители главных ролей — Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон и Руперт Гринт (Rupert Grint). Они обсудили создание франшизы и вспомнили некоторые значимые моменты из съемок. Похоже, что если в будущем случится новый или еще подобный фильм, посвященный «Гарри Поттеру», то Эмма Уотсон с радостью в него вернется.

Исполнительница роли Гермионы Грейнджер дала новое интервью, во время которого и выразила свою готовность вернуться для нового фильма, подобного проекту «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». По словам Эммы Уотсон, она «обязательно вернется» для нового воссоединение еще спустя 20 лет. Актриса, к тому же, рассказала, что старается общаться с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом. По словам Эммы Уотсон, все трое, к тому же, стараются поддерживать друг друга в непростые моменты.

Выход спецэпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» состоялся 1 января 2022 года. Помимо Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта в фильме приняли участие и многие другие известные актеры, а также режиссеры всех фильмов «Гарри Поттер».

3.144.116.159

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.