«Великий уравнитель 3» полностью слил Дензел Вашингтон

Великий уравнитель 3 Дензел Вашингтон Великий уравнитель 3 Дензел Вашингтон

Голливудская звезда Дензел Вашингтон полностью слил новый боевик «Великий уравнитель 3». Фильм расскажет зрителям историю отставного морского пехотинца, которому снова приходится взять в руки оружие.

В своем последнем интервью, актер Дензел Вашингтон (Denzel Washington) раскрыл своим поклонникам, что съемки нового блокбастера «Великий уравнитель 3» скоро начнутся. Дензел Вашингтон подтвердил, что съемки третьей части популярной кинофраншизы «Великий уравнитель 3» начнутся в этом году. Режиссером будущей картины стал Антуан Фукуа (Antoine Fuqua), который снял предыдущие части франшизы — «Великий уравнитель» и «Великий уравнитель 2». К сожалению Дензел Вашингтон не раскрыл сюжетные подробности будущего фильма. Однако фанаты актера могут ожидать более подробной информации о предстоящей картине «Великий уравнитель 3», включая полный актерский состав, в ближайшее время.

Первый фильм франшизы «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном в главной роли вышел в 2014 году. Новый фильм был хорошо принят, как критиками, так и зрителями, собрав в кинотеатрах по всему миру около 200 миллионов долларов. Сюжет фильма знакомит зрителей с морским пехотинцем в отставке Робертом Макколле, который пытается спасти девушку Алину от зверств русской мафии. Через четыре года в прокат вышел «Великий уравнитель 2», который был не очень хорошо принят критиками. В сиквеле, в роли главного злодея снялся актер Педро Паскаль, который знаком зрителям по сериалу «Мандалорец» и будущей игровой киноадаптации «Одни из нас» (The Last of Us).

Дензел Вашингтон считается одним из самых талантливых актеров современности и недавно представил зрителям свой новый фильм «Трагедия Макбета». Что касается предстоящего блокбастера «Великий уравнитель 3» с Дензелом Вашингтоном в главной роли, он еще не имеет даты выхода, но фанаты уверены, что фильм появится в кинотеатрах к концу 2024 года.

18.223.107.149

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.