Бена Аффлека в новый фильм Marvel собрались возвратить

Бен Аффлек Marvel Бен Аффлек Marvel

В сети появилось совершенно неожиданная информация, из которой стало известно, что актера Бена Аффлека (Ben Affleck) собрались возвратить в новый фильм Marvel.

Сразу несколько инсайдеров заявили, что актер Бен Аффлек может вернуться к роли Сорвиголовы в фильме Marvel, которую он исполнил в одноименном фильме 2003 года. Инсайдер BSL у себя в Twitter рассказал, что слышал еще в октябре-ноябре прошлого года из своих источников, что студия Marvel обратилась к Бену с просьбой вновь сыграть Сорвиголову. Речь идет о камео в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». При этом, инсайдер добавил, что не знает на счет того, дал ли Бен Аффлек свое согласие на участие в фильме Marvel или нет.

Инсайдеры KC Walsh и Грейс Рэндольф (Grace Randolph) поведали точно такую же информацию. По их словам, они тоже слышали некоторое время назад о том, что студия Marvel обратилась к Бену Аффлеку. Однако, никто из инсайдеров не думает, что актер действительно дал свое согласие на то, чтобы повторить свою роль Сорвиголовы в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Недавно Аффлек говорил, что завязал с крупными франшизами.

При этом стоит отметить, что инсайдеры говорят о том, что фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», в который хотят позвать Бена Аффлека, может стать для киновселенной MCU тем, чем стал «Человек-паук 3: Нет пути домой» для фильмов о паучке. Речь идет о камео множества актеров, которые уже перестали играть роли супергероев Marvel. По слухам, в фильме могут появиться: Хью Джекман (Hugh Jackman), Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Николас Кейдж (Nicolas Cage), Холли Берри (Halle Berry) и другие. Некоторые инсайдеры говорят, что в фильме также может быть и Том Круз (Tom Cruise) в роли Железного человека.

Выход самого фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли состоится 5 мая 2022 года.

52.14.240.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.