После «Человек-паук 3: Нет пути домой» паучка с Черной кошкой показали в новом фильме Marvel

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В сети показали новые кадры с Человеком-пауком и Черной кошкой вместе в новом фильме после сверхуспешной ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студий Marvel и Sony.

Новый кадр показал Человека-паука обнимающимся с Черной кошкой. В качестве паучка здесь предстал актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), который вместе с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) вернулся к этой роли в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». В роли Черной кошки, она же Фелиция Харди, предстала актриса Фелисити Джонс (Felicity Jones). Стоит отметить, что Джонс уже исполняла роль Фелиции в фильме «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение». Представленный кадр демонстрирует героев фильма «Новый Человек-паук 3» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Стоит отметить, что новый кадр был показан художником под ником venomhology у себя в Instagram-аккаунте. После фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом фанаты активизировались и принялись просить студию Sony снять третий фильм с Гарфилдом. Художник venomhology, в свою очередь, решил продемонстрировать, как в фильме «Новый Человек-паук 3» могли бы смотреться вместе Человек-паук и Черная кошка. «Пришло время Черной кошке войти в жизнь паучка. Фелисити Джонс — это великолепный кастинг, и она должна вернуть в этой роли. И, конечно же, сделать это она должна в фильме «Новый Человек-паук 3», — написал venomhology. Фанаты согласились с автором.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором к ролям паучка вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, вышел 15 декабря 2021 года. После его выхода в кинотеатрах и последовавшего оглушительного успеха, в сети начались появляться новые слухи, указывающие на то, что Магуайр и Гарфилд вернутся к своим ролям в будущих фильмах Marvel.

3.139.82.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.