Фанат GTA: San Andreas нашел пасхалку на игру в реальной жизни и показал

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Один фанат культового экшена Grand Theft Auto: San Andreas от Rockstar Games сумел найти пасхалку на игру в реальной жизни и поделился находкой со всеми остальными.

Один игрок GTA: San Andreas нашел пасхалку на игру в реальной жизни. Пользователь под ником Unhealthyhabithorder открыл на форуме Reddit новую тему, в которой и поделился своей находкой со всеми остальными. Ему удалось найти нанесенную на стену надпись Grove Street 4 Life, которая хороша знакома всем фанатам Grand Theft Auto: San Andreas. Фраза отсылает к одноименному граффити, а также к миссии под названием «Grove 4 Life», во время которой Карл «Си-Джей» Джонсон со Свитом развязывают войну банд и идут отвоевывать свою территорию. «Кажется, я нашел пасхалку в реальной жизни», — написал автор.

Реакция пользователей сети на пасхалку по игре Grand Theft Auto: San Andreas не заставила себя ждать. Один комментатор в шутку ответил автору следующее: «Надеюсь, ты не носишь фиолетовую одежду». Другой пользователь отметил, что однажды увидел граффити банды Балласов, окрашенную в фиолетовый цвет. Сам автор в комментариях добавил, что был очень сильно удивлен найденной пасхалкой к игре GTA: San Andreas. «Задаюсь вопросом, сколько же еще людей видели эту надпись и даже не подозревали, что она значит», — заключил пользователь Unhealthyhabithorder.

Стоит отметить, что 11 ноября 2021 состоялся релиз ремастера GTA: San Andreas – The Definitive Edition, который вместе с ремастерами GTA: Vice City и GTA 3 вошел в состав сборника GTA: The Trilogy.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.