ELEX 2 от создателей Gothic показал бои с врагами в новом трейлере

ELEX 2 ELEX 2

Компания THQ Nordic выпустила новый трейлер к игре ELEX 2, разработкой которой занимается студия Piranha Bytes, известная по сериям игр Gothic и Risen.

Новый трейлер игры ELEX II длится полторы минуты. Он полностью сосредоточен на боевой составляющей игры. В ролике по экшену ELEX 2 показали, как главный герой расправляется с многочисленными врагами самыми разными способами. Он орудует мечами, косами, а также огромными топорами и молотами. Кроме того, в ELEX 2 доступен и дальний бой. Главный герой может расстреливать врагов из лука или из винтовок. Помимо всего прочего, персонаж умеет использовать и разные способности. К примеру, в новом трейлере герой поджарил окруживших его врагов огненным дождем.

Действие экшена ELEX II разворачивается на планете Магалан, которая разделена на отличающиеся друг от друга регионы. В игре геймерам будет предоставлена полная свобода действий. Можно исследовать обширный открытый мир, взаимодействовать с населяющими его персонажами, выполнять задания и прочее. В исследовании мира ELEX 2 главному герою поможет реактивный ранец, который предоставляет полную свободу в исследовании. Кроме того, в ELEX II игроков ожидают различные фракции, присущие играм Piranha Bytes, огромный арсенал оружия и многое другое.

Выход экшена ELEX 2 от студии Piranha Bytes состоится 1 марта 2022 года. Игра выход на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Piranha Bytes | Risen | Gothic | ELEX 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.