Новый «Пункт назначения 6» от автора «Человек-паук 3: Нет пути домой» полностью слили

Пункт назначения 6 Пункт назначения 6

Режиссер невероятно успешного блокбастера Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, полностью слил будущий ужастик «Пункт назначения 6».

Стало известно, что Джон Уоттс (Jon Watts) режиссер блокбастера «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), снимет предстоящий ужастик «Пункт назначения 6» (Final Destination 6). Известный режиссер Джон Уоттс, самостоятельно написал сценарий для фильма «Пункт назначения 6», так как всегда был поклонником известной кинофраншизы. В последнем интервью режиссер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, не раскрыл детали нового проекта, но добавил, что это будет нечто совершенно непохожее на предыдущие фильмы франшизы. «Возможность поучаствовать в создании нового «Пункт назначения 6», с оригинальной командой из прошлых серий, будет забавно и интересно», — добавил Джон Уоттс.

Учитывая огромные кассовые сборы и невероятный успех фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, помог Джону Уоттсу, занять режиссерское кресло в будущем «Пункт назначения 6». Самый первый фильм «Пункт назначения» 2000 года, собрал в прокате 112 миллионов долларов и оказался невероятно успешным у поклонников ужасов. После такого успеха, незамедлительно последовало продолжение «Пункт назначения 2» и «Пункт назначения 3». После небольшого перерыва в 2009 году появился «Пункт назначения 4» и в 2011 году «Пункт назначения 5», после чего франшиза полностью затихла.

Поскольку «Пункт назначения 6» в данный момент разрабатывается режиссером фильма MCU «Человек-паук: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, фанаты уверенны, что Джону Уоттсу удастся создать достойный ужас. Новый фильм «Пункт назначения 6» не имеет официальной даты выхода, но известно, что проект выйдет прямиком на HBO Max, минуя премьеру в кинотеатрах.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.