«Стражи галактики 3» оказались не тем, что ждут

Стражи галактики 3 Стражи галактики 3

Стало известно, что фильм «Стражи галактики 3», события которого проходят после событий ленты «Мстители: Финал» от Marvel, оказался не тем, чего ждут.

Режиссер фильма «Стражи Галактики. Часть 3» Джеймс Ганн (James Gunn) дал новое интервью, во время которого поговорил о третьей части. Постановщик рассказал, что третий фильм про Звездного лорда, Дракса, Ракету, Грута, Гамору, Небулу и Мантис будет отличаться от того, что ожидают большинство поклонников Marvel и «Мстители: Финал». «Этот фильм отличается от того, что люди ожидают увидеть. Хотя это и не простой путь, я им очень доволен», — рассказал Джеймс Ганн. При этом, режиссер фильма «Стражи Галактики. Часть 3» не пояснил, чем именно третья часть будет отличаться от предыдущих двух.

Несмотря на то, что картина «Стражи галактики 3» будет не такой, как того ожидают фанаты, постановщик ею очень доволен. «Мне кажется, что я очень счастлив. Я отдал Marvel кучу разных сцен перед рождественскими каникулами. Кевин Файги прошелся по ним. Все, кто увидел эти сцены, были от них в восторге», — отметил Джеймс Ганн. Подробностей фильм, при этом, пока нет. Стоит отметить, что первая часть «Стражи галактики» вышла в 2014 году. С тех пор главные герои фильма, среди которых Звездный лорд, Грут, Небула, Ракета, Дракс и Гамора, появлялись еще в нескольких фильмах MCU, одним из которых оказался «Мстители: Финал».

Выход фильма «Стражи Галактики. Часть 3» запланирован на 4 мая 2023 года. Главные роли исполняют: Крис Пратт (Chris Pratt), Карен Гиллан (Karen Gillan), Зои Салдана (Zoe Saldana), Дэйв Батиста (Dave Bautista), Пом Клементьефф (Pom Klementieff) и другие. Стоит отметить, что некоторые из стражей появятся и в фильме «Тор 4: Любовь и гром», выход которого состоится 7 июля 2022 года.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.