Джонни Деппа решили вернуть в «Пираты Карибского моря 6» при одном условии

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Стало известно, что знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) решили вернуть в фильме «Пираты Карибского моря 6» в образе капитана Джека Воробья, но только при одном условии.

За восстановление карьеры Джонни Деппа борется не только команда его адвокатов, но и гигантская армия фанатов звезды Голливуда. С того момента, как кинокомпании стали отказываться от сотрудничества с артистом, его поклонники начали действовать. Один из них создал петицию на популярном сайте Change и стал распространять ее в социальных сетях. Очень редко крупные корпорации обращают внимания на подобные акции, но фанаты все же решили попробовать. За это время уже больше 676 тысяч человек подписали требование к Disney вернуть Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6» в образе капитана Джека Воробья. Это уже очень большая цифра, но если она дорастет до 1 миллиона, тогда петиция станет одной из самых успешных на сайте. Фанаты уверены, что такой показатель кинокомпании игнорировать не смогут и вернут Деппу его роли.

Известный актер Джонни Депп лишился сразу двух ролей в крупных голливудских блокбастерах «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore) и «Пираты Карибского моря 6» (Pirates of the Caribbean 6) после скандального развода с Эмбер Херд (Amber Heard), звездой фильма «Аквамен 2». Disney и Warner Bros. не захотели работать с артистом, репутация которого противоречит семейным ценностям компаний, ведь бывшая жена обвинила его в домашнем насилии. Фанатов такое решение не устроило, они решили приложить максимум усилий, чтобы помочь Джонни Деппу вернуть свои роли. Если в образе Геллерта Гриндевальда его уже заменил Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), то Джек Воробей навсегда остался персонажем актера. Фанаты уверены, что 1 миллион подписей под петицией точно заставит продюсеров Голливуда передумать.

Сам Джонни Депп тоже пытается восстановить карьеру и вернуть роль капитана Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6». Он второй раз обвинил Эмбер Херд в клевете. В этот раз он обратился в суд США. Первое заседание запланировано на апрель 2022 года.

44.200.23.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 40
    что что а Джонни Депп пиариться умеет на ровном месте и набивать себе цену.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.