Days Gone 2 слили в сеть

Days Gone 2 Days Gone 2

Постапокалиптический экшен с открытым миром Days Gone 2 слили в сеть создатели с продолжением истории главного героя первой части и новыми способами борьбы с ордой.

Глава разработки экшена Days Gone Джефф Росс (Jeff Ross) раскрыл подробности ожидаемого многими геймерами продолжения. Days Gone 2 он называет улучшенной версией первой части, в которой его команда воплотила бы полную версию изначального концепта. Главным героем остался бы байкер по имени Дикон, которого сыграл Сэм Уитвер (Sam Witwer). Он воссоединился со своей женой Сарой, но на этом их отношения не заканчиваются. Счастливая жизнь и свадьба осталось в прошлой жизни до апокалипсиса. Мир изменился, поэтому и в отношениях возникают новые проблемы. Сюжет Days Gone 2 раскрывает не только любовную линию, но и касается будущего разрушенной Америки. Тон повествования изменится. Теперь у героя есть ресурсы, есть подобие правительства и возможность восстановить полноценную цивилизацию.

В Days Gone 2 Джефф Росс вместе со своей командой планировал внедрить новые игровые механики. Стелс разработчики решили улучшить, а также добавить больше зон, в которых одна единственная ошибка не приводит к перезапуску. Это дает игроку больше свободы и возможностей скрытного прохождения. Кроме того, Дикон в Days Gone 2 получил бы больше приспособлений для уничтожения орды и других врагов, включая новые устройства NERO. Герой также должен был научиться плавать. Мотоцикл в Days Gone 2 остался бы главным способом передвижения, а игрока появилось бы больше возможностей его улучшить.

Джефф Росс заявил, что Days Gone 2 была бы значительно улучшенной версией первой части. При этом многие механики разработчики хотели бы внедрить еще в оригинале, но у них не хватило ресурсов. Он объяснил, что к таким масштабным проектам с большим количеством механик нужно приходить постепенно, поэтому ставка была сделана на сиквел. К сожалению, продюсеры компании Sony решили, что у серии Days Gone нет перспектив, поэтому Days Gone 2 отменили. При этом продажи игры оказались гораздо больше Ghost of Tsushima, которая официально получила продолжение.

Days Gone вышла в 2019 году, а Джефф Росс покинул Bend Studio в декабре 2020 года. Следующей игрой компании станет совершенно новый экшен с открытым миром, который будет использовать некоторые механики Days Gone 2.

18.188.10.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone 2 | Bend Game Studio
Комментарии (1)
  • LVL 40
    если из игры убрать эти бесконечные и бестолковые покатушки из одного конца карты в другой и обратно ( от которых даже телепорт не помогает) и вырезать глупые доп. задания... то игра стала бы гораздо лучше в плане восприятия.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.