Вместо GTA 6 показали новую графику с реалистичной погодой в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Многомиллионная армия фанатов компании Rockstar Games ждет анонса GTA 6, но вместо этого им показали реалистичную погоду с новой графикой в популярном экшене GTA 5.

О разработке долгожданной игры нового поколения Grand Theft Auto 6 все еще нет никакой официальной информации. Некоторые фанаты еще надеются на то, что их ждет не только скорый анонс, но и релиз экшена. Другие же геймеры решили не продолжать мечтать о новой части франшизы, а поднять графику GTA 5 до уровня GTA 6. Один из таких фанатов опубликовал геймплейное видео, в котором продемонстрировал новую графику с очень реалистичной системой погоды. Во время дождя с ней игру становится сложно отличить от кадров из настоящей жизни.

Автор видео рассказал, что уровня GTA 6 в новой графике экшена добился при помощи последней версии популярного масштабного графического мода QuantV. Его разработчик в последних обновлениях улучшает систему погоды, пытаясь сделать ее самой реалистичной среди всех игр, пока не выйдет GTA VI. Он улучшил все эффекты пасмурной погоды, а также обновил работу поверхностей автомобилей и дорог. Во время дождя на них можно увидеть объемные капли, и как они стекают вниз. На грязных машинах игроки даже увидят, как стекающие капли дождя оставляют за собой полоски на корпусе. На дорогах открытого мира множество луж с реалистичными отражениями за счет рейтрейсинга. Эта же технология будет использоваться в GTA 6.

Последнюю версию мода QuantV можно скачать в сервисе Patreon на странице разработчика. Однако, увидеть реалистичную погоду с новой графикой на уровне GTA 6 смогут только платные подписчики автора.

3.94.98.40

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.