Панина замочил российский актер на видео

Алексей Панин Алексей Панин

Скандально известного российского актера Алексея Панина, который недавно вернулся в Россию, прямо на видео замочил российский актер и музыкант Пресняков.

44-летний Алексей Панин провел свой первый бой в рамках промоушна «Наше дело». Соперником Панина оказался 30-летний музыкант и актер Никита Пресняков. Бой проводился по правилам бокса. Видео поединка Алексея Панина с Никитой Пресняковым уже появилось в сети. В ролике видно, насколько большим преимуществом в бою владел Пресняков, который не страшился идти вперед и раздать удары, иногда даже напрыгивая на своего соперника. Актер Алексей Панин, в свою очередь, старался держать дистанцию с Пресняковым и вел себя крайне осторожно.

Уже в первом раунде Алексей Панин побывал в нескольких нокдаунах. Хотя актер и сумел дотянуть до второго раунда, уже в самом его начале Пресняков отправил Алексея в нокаут. При этом стоит отметить, что Панин вышел на бой в экипировке, но не смог одержать победы. Пользователей сети позабавил бой в исполнении Панина и Преснякова. Комментаторы принялись насмехаться над Алексеем, который совершенно ничего не мог сделать и постоянно падал. «Честно сказать, я думал Панин — парень волевой, на силе духа затащит. Не каждый сможет вытерпеть ногу в заду, а тут такой слив», «Не, ну Пресняков, конечно, парень мощный. Так сотрясал воздух при ударах, что Панина ветром сбивало с ног», «Кто-то забыл дверь в зал закрыть? Панин от сквозняка по всей клетке летал», «Панин весь бой поворачивался к противнику задом, но нога ему так и не прилетела», — написали пользователи сети. При этом, зрители понадеялись, что Алексей Панин еще вернется в «Наше дело».

Стоит отметить, что Алексей Панин недавно вернулся в Россию. Актер говорил, что приехал только для того, чтобы встретиться со соей дочкой и встретить с ней Новый год. Однако пользователи сети заподозрили Панина в том, что он вернулся в Россию только для того, чтобы заработать денег. После боя в промоушне «Наше дело» пользователи сети подтвердили свои подозрения.

3.145.130.31

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.