После «Мстители Финал» новый боевой костюм Тора засветили в утечке

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сеть попали кадры нового, боевого костюма Тора в исполнении актера Криса Хемсворта из будущего фильма Marvel «Тор 4», сюжет которого продолжает историю блокбастера «Мстители Финал».

Свежие кадры из Marvel Cinematic Universe демонстрируют новый костюм Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) для предстоящего блокбастера «Тор 4: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). Благодаря сайту Reddit в сеть попали новые кадры, на которой изображен обновленный костюм Тора для фильма «Тор 4». Бог грома в исполнении Криса Хемсворта, после спасения вселенной в «Мстители Финал», стоит в центре изображения и одет в новые, улучшенные, сине-золотые доспехи и шлем. За спиной могучего Тора заметен традиционный красный плащ супергероя, а в руке он держит свой легендарный молот Мьельнир. Помимо Тора, на новом изображении можно увидеть Грута, Шанг-Чи, Звездного Лорда, Халка и многих других супергероев MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»).

Фанаты уже успели отметить на изображении, несколько новых обновлений боевого костюма Тора для фильма «Тор 4: Любовь и гром». Самым важным и заметным обновлением, является наличие переделанного сине-желтого шлема у могучего Тора. Звезду «Мстители Финал» Криса Хемсворта, зрители уже видели в боевом шлеме в первом фильме «Тор» и его сиквеле «Тор 2: Царство тьмы». Однако фанаты обратили внимание, что новый шлем скрывает практически все лицо Тора, чего никогда не делали предыдущие версии шлемов супергероя. Новые бронированные рукава, вместо стандартной безрукавной брони, тоже попали в поле зрения фанатов на новом изображении Тора для блокбастера «Тор 4».

Бог грома и молний Тор, стал первым персонажем киновселенной Marvel, который получил целых четыре сольных фильма. Выход блокбастера «Тор 4: Любовь и гром» запланирован на 8 июля 2022 года. Кроме звезды «Мстители Финал» Криса Хемсворта, в новом фильме появится Натали Портман, Кристиан Бэйл, Крис Пратт и многие другие звезды MCU.

44.200.230.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.