После «Человек-паук 3: Нет пути домой» показали Черную кошку и поразили зрителей

Черная кошка Черная кошка

В сети появились новые кадры, на которых после нового фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel показали героиню Черную кошку и поразили фанатов.

Многочисленные поклонники Человека-паука уже давно мечтают увидеть в одном из фильмов полноценное появление Черной кошки, известной также, как Фелиция Харди. После выхода фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) фанаты начали надеяться на появление этой героини в будущих фильмах. Теперь же в сети появился кадр, на котором показали Черную кошку из фильма «Новый Человек-паук 3» с Эндрю Гарфилдом в главной роли. На фото героиня предстала в своем боевом костюме, фирменных очках и с белыми волосами.

Новым кадром с Черной кошкой поделился Instagram-аккаунт rahalarts. Художник по имени Рахал Неджрауи решил продемонстрировать своим подписчикам, как могла бы выглядеть Черная кошка в фильме «Новый Человек-паук 3» с Эндрю Гарфилдом, если бы он все же был снят. «Верните Фелицию Харди и снимите «Новый Человек-паук 3», — написал художник в комментарии. Стоит отметить, что Фелиция появлялась в фильме «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение», но в Черную кошку она так и не перевоплотилась. Также можно отметить, что Эндрю Гарфилд недавно заявлял, что готов еще раз вернуться к роли Человека-паука после фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Возможно, что в будущем герой все же сможет встретится с Черной кошкой в одном из фильмов.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», главным событием которого стало возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука, состоялся 15 декабря 2021 года.

3.139.97.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.