После «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби один из Паучков решил вернуться в новом фильме Marvel

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Стало известно, что после выхода блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, один из Паучков решил вернуться в совершено новом фильме Marvel.

Впервые после выхода фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) дал интервью, рассказал фанатам о своем опыте работы над фильмом и о его будущем в роли Человека-паука. В последнем интервью актер рассказал о том, что заставило его вернуться в блокбастер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли, события которого развиваются после «Мстители Финал». Когда Эндрю Гарфилда спросили журналисты, готов ли он вернуться к своему персонажу Питера Паркера в новом фильме MCU снова, актер ответил утвердительно. Эндрю Гарфилд сообщил, что он определенно не против вернуться в роли Человека-паука в будущих фильмах «Человек-паук 4» или «Человек-паук 5», если этого будет требовать сюжет. Актер в своем интервью также поблагодарил президента Marvel Studios Кевина Файги и главу Sony Pictures, за возможность вернуться в образе Человека-паука на экраны.

После того как «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром был отменен студийными боссами, Эндрю Гарфилд унаследовал мантию Паучка в фильме «Новый Человек-паук» 2012 года. Фанатам и критикам понравился Питер Паркер в исполнении Эндрю Гарфилда, но сиквел «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», вышедший перед блокбастером «Мстители Финал», расстроил поклонников слабым сюжетом и вялым экшеном. Это привело кинокомпании Sony и Marvel Studios к решению о полной перезагрузке франшизы с Томом Холландом в главной роли. Такое переосмысление истории о Человеке-пауке, привело студийных боссов к невероятному финансовому успеху. «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром бьет все рекорд просмотров в кинотеатрах.

После успешного возвращения в блокбастере «Человек-паук 3: Нет пути домой», Эндрю Гарфилд доказал зрителям и фанатам, что он остается замечательным Человеком-пауком, на ряду с Тоби Магуайром. Большинство поклонников хотят снова увидеть Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука в киновселенной Marvel, возможно в так и не снятом «Новом Человеке-пауке 3».

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.