После «Мстители Финал» раскрыли последний вопрос о Таносе

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В самом кассовом блокбастере Marvel «Мстители Финал», раскрыли ответ на главный вопрос о безумном титане Таносе, который все это время оставался без ответа.

Популярная кинематографическая вселенная Marvel, завершила десяти летнюю историю о Мстителях показом блокбастера «Мстители Финал», где самый большой вопрос о действиях Таноса оставался без ответа. Армия Читаури превратилась в пепел вместе с Таносом в результате щелчка Железного Человека, но в основной временной линии неизвестно, что с ними случилось и кому они служат. Безумный Титан стремился заполучить Камни Бесконечности, чтобы уничтожить половину жизни во вселенной и для этого заключил важный союз с Читаури, став их предводителем. После событий фильма «Мстители», где армию Читаури возглавлял Локи, оказалось, что они уже давно служат Таносу. Позже, сюжет сиквела «Мстители: Война бесконечности» подтвердил, что Читаури и Танос работали вместе очень долгое время. Также армия Читаури находилась вмести с ним, когда безумный титан убил половину населения планеты Зен-Хобери, в попытке востановить баланс во вселенной. Что в последствии случилось с враждебной расой рептилойдов Читаури во временной линии, где Тор обезглавил Таноса в фильме «Мстители Финал», оставалась загадкой. Однако с выходом невероятно успешного блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, фанаты смогли ответить на этот вопрос.

Появление мультивселенной в MCU («Кинематографическая вселенная Marvel») с фильмом «Человек-паук: Нет пути домой», приоткрыла дверь для возвращения армии безумца Таноса. Читаури является разумной расой рептилий-воинов и представляют собой симбиоз органических существ и машин. После того как Танос превратился в пепел, из-за событий фильма «Мстители Финал», фанаты уже не узнают, откуда взялись Читаури и кто стоит за их генетическими улучшениями. Однако с появлением мультивселенной фанаты Marvel уверенны, что скоро они узнают, кому сейчас служат Читаури и кто сделал из них наполовину киборгов.

Фанаты «Мстители Финал» также хотели бы узнать, как начался союз Читаури и безумного титана Таноса, ведь он должен был пообещать что-то им взамен на их услуги и преданность. К сожалению поклонников киновселенной Marvel, этот вопрос так и остался без ответа. Стоит отметить, что блокбастер «Мстители Финал» вышел 29 апреля 2019 года и сразу стал одним из самых кассовых и успешных фильмов Marvel Studios, собрав в прокате рекордные 2 797 800 564 долларов.

3.16.76.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.