В Minecraft фанат узнал, чем питаются лягушки и удивил игроков

Лягушка Minecraft Лягушка Minecraft

Один фанат Minecraft сделал шокирующее открытие в игре от студии Mojang и раскрыл для всех остальных геймеров, чем питаются местные лягушки.

Пользователь форума Reddit под ником JamesLovesTV сделал удивительное для себя и для многих других игроков открытие в Minecraft. Он выяснил, чем в игре питаются лягушки и показал это в новом видео. Оказалось, что лягушки в Minecraft имеют просто ненасытный аппетит и являются очень опасными хищниками. В ролике, выложенном пользователем JamesLovesTV, показано, что лягушки питаются козлами и козами, которые гораздо больше их самих. Причем, лягушка будет тянуться ко всем козам в игре Minecraft, которых она видит, пока не съест их всех.

Публикация пользователя JamesLovesTV вызвала шок и удивление у остальных участников форума Reddit. При этом, некоторые игроки сразу поняли, что это всего лишь ошибка, которая не была сделана намеренно. Фанаты, к тому же, выразили надежду, что этот «баг превратится в фичу», и разработчики не станут его исправлять. Некоторые пользователи также предложили попробовать натравить лягушку в Minecraft на самых опасных мобов, например, на Иссушителя или Дракона Края. Другие, однако, посчитали, что стоит слегка урезать силы лягушки. «А если серьезно, то следует сделать так, чтобы лягушку могла поедать только пауков», — предложил один из комментаторов.

Стоит отметить, что новый пост на Reddit с лягушкой из Minecraft, поедающей коз, оказался действительно очень популярным и собрал уже более 47 тысяч лайков.

18.222.37.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Странно, а где ж найти снэпшот версии 1.19 чтоб в живую всё это увидеть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.