Эмма Уотсон ответила на грубую ошибку в новом «Гарри Поттере»

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), знакомая зрителям по роли Гермионы Грейнджер, ответила на грубую ошибку, которую фанаты нашли в новом фильме «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс».

В спецвыпуске «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс», посвященном 20-летию с момента выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень», внимательные зрители сумели найти допущенную авторами ошибку. В одном моменте, когда Эмма Уотсон говорит о своем детстве, зрителям демонстрируется детская фотография актрисы. Оказалось, что вместо фотографии Эммы Уотсон авторы показали снимок совершенно другой актрисы — Эммы Робертс, — которая не имеет к франшизе «Гарри Поттер» никакого отношения. Теперь исполнительница роли Гермионы ответила на найденную ошибку.

Эмма Уотсон опубликовала новое сообщение у себя на странице в Instagram. Актриса очень просто и с юмором отреагировала на допущенную в фильме «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» ошибку. «Я не была такой милой», — написала Эмма Уотсон. Актриса также сопроводила свое сообщение смеющимся смайликом. Таким образом, Эмма Уотсон дала понять, что у нее нет никаких обид к создателям спецэпизода «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Кроме того, актриса оставила в конце хэштег #emmasistersforever («сестры Эммы навечно»).

Выход фильма «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» состоялся 1 января 2022 года. В нем собрались главные звезды фильмов про Гарри Поттера, а также режиссеры. Главными действующими лицами спецэпизода стали: Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Руперт Гринт (Rupert Grint) и Эмма Уотсон.

35.171.159.141

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.