Роберт Паттинсон засветил костюм нового «Бэтмена» в деталях

Роберт Паттинсон Бэтмен Роберт Паттинсон Бэтмен

На свежих кадры нового фильм DC «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, показали очень детальный и промокший от дождя костюм Темного Рыцаря.

Предстоящий боевик «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), на свежих кадрах позволил фанатам лучше всего рассмотреть новый костюм Темного Рыцаря. На новом изображении в высоком разрешении, можно увидеть Роберта Паттинсон в промокшем от дождя костюме Бэтмена. Так как новый костюм Бэтмена за последние время зрители уже не раз видели в трейлерах предстоящего фильма, но это одно из самых четких изображений попавших в интернет. Первая версия костюм нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном была показана, еще перед началом съемок фильма, однако фанаты приняли его прохладно, как и решение сделать актера саги «Сумерки» новым Бэтменом. Роберт Паттинсон все таки смог доказать скептикам и своим фанатам, что его Бэтмен станет одним из самых мрачных воплощений Черного Рыцаря в кино.

Новый «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, который многие поклонники назвали одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года, который должен выйти на экраны в марте. Сюжет нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном начинается, когда в Готэме происходит серия убийств и миллиардеру Брюсу Уэйну приходится надеть костюм летучей мыши и разыскать злодеев. Как известно всем зрителям, которые видели трейлер нового «Бэтмена», главный злодей фильма — это Загадочник, который решил терроризировать элиту Готэм-Сити. Помимо Загадачника, в картине появятся и другие культовые злодеи такие, как Пингвин, Женщина-кошка и другие известные противники Бэтмена.

После выхода трейлера нового «Бэтмена», фанаты отметили, что Роберту Паттинсону очень хорошо получилось передать мрачный характер Бэтмена и угнетающую атмосферу всей картины. Некоторые зрители, уже сравнивают нового «Бэтмена» с известной трилогией Кристофера Нолана «Темный рыцарь».

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.