«Человек-паук 4» с Тоби Магуайром потребовали сделать

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Стало известно, что после успеха недавно вышедшего фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студии Marvel, продолжение в виде «Человек-паук 4» требуют снять с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли.

Многочисленные фанаты Marvel, воодушевившись возвращением Тоби Магуайра в ленте «Человек-паук 3: Нет пути домой», начали требовать продолжения только с Тоби Магуайром. Пользователи сети запускают в Twitter хэштег #MakeRaimiSpiderMan4 и пытаются вывести его в тренды. Стоит отметить, что фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении», который стал завершение трилогии с Тоби Магуайром, вышел еще в 2007 году. Тогда планировалось снять продолжение в виде «Человек-паук 4», однако оно было отменено из-за творческих разногласий режиссера со студией Sony. Теперь же фанаты надеются возродить четвертую часть.

Поклонники требуют, чтобы в фильм «Человек-паук 4» вернулся не только Тоби Магуайр, но и режиссер Сэм Рэйми (Sam Raimi), снявший первые три части с Тоби. Стоит отметить, что разворачивающая в сети Twitter кампания за создание фильма «Человек-паук 4» с Магуайром не единственная. Фанаты также хотят, чтобы студия Sony сняла еще и третий фильм про Человека-паука с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield), который также порадовал зрителей своим возвращением в «Человек-паук 3: Нет пути домой». Также стоит отметить, что подобные фанатские кампании очень редко дают какие-либо результаты. Тем не менее, бывают исключения в виде фанатской кампании по выпуску фильма «Лиги справедливости Зака Снайдера», который в итоге увидел свет.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, состоялся 15 декабря 2021 года.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.