Нового Джокера в новом «Бэтмене» показали и удивили зрителей

Джокер Уиллем Дефо Джокер Уиллем Дефо

В сети показали нового Джокера, которого многие зрители ожидают увидеть в новом фильме «Бэтмен» от DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.

Новое изображение продемонстрировало Джокера, а также самого актера, который и предстал в этом образе. Этим актером оказался Уиллем Дефо (Willem Dafoe), знакомый многим зрителям по роли Зеленого гоблина. Стоит отметить, что Дефо недавно повторил роль гоблина в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». На выложенном кадре актер предстал в гриме Джокера с зелеными волоса, фиолетовым костюмом и зловеще улыбнулся. В сети уже давно ходят слухи по поводу появления Джокера в новом «Бэтмене» или в одном из его продолжений, однако официально об этом объявлено пока не было.

Новый кадр с Уиллемом Дефо в роли Джокера в фильме «Бэтмен» выложил автор Instagram-аккаунта elilusionista.cl. Художник показал, как злодей мог бы выглядеть в исполнении этого актера. Многие подписчики аккаунта elilusionista.cl пришли в восторг от того, как Дефо выглядит в образе Джокера. При этом стоит отметить, что ранее многие пользователи сети надеялись на то, что Джокера сыграет Джонни Депп (Johnny Depp). Однако, учитывая ситуацию вокруг актера, это вряд ли произойдет. Теперь же в сети ходят слухи, что Джокера может сыграть актер Барри Кеоган (Barry Keoghan), который играет в фильме «Бэтмен» офицера Стэнли Меркеля. Некоторые инсайдеры говорят, что студия Warner Bros. решает, оставить ли Кеогана в роли помощника комиссара Гордона, либо сделать его секретным персонажем.

Выход фильма «Бэтмен» запланирован на 3 марта 2022 года. Главные роли помимо Роберта Паттинсона играют следующие актеры: Колин Фаррелл (Colin Farrell), Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Энди Серкис (Andy Serkis), Пол Дано (Paul Dano), Джеффри Райт (Jeffrey Wright) и другие.

54.159.186.146

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.