Вместо The Elder Scrolls 6 новые земли Тамриэля показали

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока фанаты надеются увидеть полноценный трейлер The Elder Scrolls 6 и узнать полное название игры, им показали новые земли Тамриэля, где их ждут новые приключения.

Американская компания Bethesda Softworks пока не раскрывает подробностей TES 6, так как сосредоточена на новом космическом экшене Starfield. Однако, издатель продолжает развивать эту франшизу и опубликовал новый трейлер. В ролике фанатам TES VI показали какой-то остров с живописной гаванью и портовым городом с плотной застройкой. В трейлере также появляются три корабля разных размеров. Они вместе ночью и днем плывут куда-то. В концовке ролика некий рыцарь в полном комплекте доспехов берет свой меч и поднимается на стену замка. Он наблюдает, как к нему сквозь шторм приближаются три корабля.

Новый трейлер компании Bethesda является тизером грядущих дополнений популярный игры The Elder Scrolls: Online, хотя многие фанаты хотели бы увидеть вместо него трейлер TES 6. Разработчики из Zenimax Online Studios пока не стали раскрывать подробностей дополнений, но пообещали геймерам приключения в новых землях. Теперь фанаты в социальных сетях и на игровых форумах гадают, куда на этот раз их отправят за новыми приключениями. Официально новые дополнения для TESO раскроют 27 января. Игрокам расскажут о новой главе и DLC, которые выйдут в 2022 году.

Ожидаемый экшен The Elder Scrolls VI официально анонсировали летом 2018 года на пресс-конференции компании Bethesda в рамках игровой выставки E3. Фанатам показали короткий тизер без какой-либо информации о сюжете и локации, а также без полного названия. Основная фаза разработки TES 6 стартует после выхода Starfield в ноябре 2022 года.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls: Online
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.