Лиам Нисон вернулся в боевике «Игра теней»

Лиам Нисон «Игра теней» Лиам Нисон «Игра теней»

Легендарный актер голливудских боевиков Лиам Нисон (Liam Neeson) вернулся в новом фильме «Игра теней» (Blacklight), где он снова в одиночку сражается против целой армии врагов.

В сети появился трейлер нового боевика «Игра теней», в котором главную роль сыграл известный актер Лиам Нисон. В этот раз он играет профессионального наемника, который работает на ФБР. Для бюро герой Лиама Нисона выполняет самую грязную работу, но наконец решает это прекратить. Он знает, что был далеко не самым лучшим отцом, поэтому решил измениться ради своей внучки. Однако, с такой работы уволиться оказывается невозможно. Лиам Нисон получает отказ от главы ФБР и намек на то, что он снова должен выполнить задание.

Пока Лиам Нисон пытается выйти из игры в фильме «Игра теней», он оказывается впутан в заговор. Выясняется, что правительство США устраняет неугодных людей при помощи таких наемников, как он сам. Всех, кто пытается раскрыть эту тайну, тоже убирают. Попытку героя отказаться от этой работы расценивают как предательство, поэтому его семью похищают. Лиам Нисон снова отправляется в бой, чтобы отомстить обидчикам и спасти родню. В боевике «Игра теней» против него не просто очередной преступный синдикат, а власти страны. Ради своей внучки главному герою предстоит добраться до верхушки правительства.

Фильм «Игра теней», главную роль в котором сыграл Лиам Нисон, выйдет в прокат уже 23 февраля 2022 года. Снял боевик Марк Уильямс (Mark Wiliams), который уже работал со знаменитым актером в фильме «Честный вор».

52.14.240.178

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.