Новый «Чужой» полностью слили в сеть

Чужой Ксеноморф Чужой Ксеноморф

Создатель нового проекта «Чужой», который полностью перезапустит оригинальную франшизу с Сигурни Уивер в главной роли, слили в сеть.

Продюссер нового сериала «Чужой» Ной Хоули (Noah Hawley), в последнем интервью представил информацию о состоянии своего научно-фантастического сериала во вселенной ксеноморфов и раскрыл подробности сюжета. Ной Хоули в своем интервью сразу подтвердил, что новая киноадаптация «Чужого» не будет продолжать историю Эллен Рипли в исполнении Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) из первых фильмов. Действие нового сериала развернется на футуристической версии Земли, население которой столкнулось с ужасом ксеноморфов. Также продюсер нового сериала «Чужой» раскрыл, что работа над проектом продвигается медленно и в этом виноват невероятный размах и масштаб будущего сериала.

Первый фильм «Чужой», который открыл зрителям мир ужасных инопланетных хищников, был посвящен космическому кораблю «Ностромо», а также содержал небольшие намеки и отсылки к Земле 2122 года. Два сиквела «Чужие» и «Чужой 3» сильно раскрыли фанатам историю появления ксеноморфов, но так и не показал состояние человечества и планеты в этот временной период. Из-за этого в будущем сериале «Чужой», Ною Хоули приходится с ноля создавать абсолютно новый мир, в котором человечество встретится с ксеноморфами на своей родной планете.

Впервые вышедший на экраны в 1979 году фильм Ридли Скотта «Чужой», напугал зрителей во всем мире и представил невероятно опасного, инопланетного сверххищника. Помимо трех сиквелов с Сигурни Уивер, которые закончились на фильме «Чужой 4: Воскрешение», режиссер Ридли Скотт создал еще два приквила. Первым вышел «Чужой 5: Прометей» в 2012 году, а после него «Чужой 6: Завет», которые и погубили франшизу — по мнению фанатов.

18.189.2.122

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.