GTA 6 анонсом с датой выхода обрадовал фанатов

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая многими геймерами игра GTA 6, разработкой которой занимается студия Rockstar Games, обрадовала фанатов анонсом и датой выхода.

Поклонники Grand Theft Auto 6 уже давно ожидают новостей по этой игре, однако компания Rockstar не спешит радовать геймеров. Поэтому фанаты постоянно ищут намеки на анонс GTA VI в других играх студии, а также по всему интернету. Нередко различной информацией по GTA 6 делятся инсайдеры, что и сделал один из них. Авторитетный инсайдер Tez заявил, что 2022 год — это «самое время для того, чтобы анонсировать новую игру Rockstar». Несмотря на то, что пользователь не указал название игры, многие фанаты предположили, что речь, конечно же, идет о Grand Theft Auto 6, которую ждут уже достаточно давно.

Также стоит отметить, что инсайдер Tez сообщил и следующее: «Следуя традиции Rockstar с основными играми, релиз ожидается через год». Учитывая это, релиз GTA 6 может состояться уже в 2023 году. Эти известия не моли не обрадовать многочисленных фанатов, которые уже устали ждать анонса Grand Theft Auto 6. Пользователи сети надеются, что анонс состоится в ближайшие месяцы, однако готовы и подождать, если игру GTA VI действительно покажут в 2022 году. Стоит отметить, что инсайдер Tez уже делился достоверной информацией в прошлом. Однако, новая информация не подтверждена компанией Rockstar, а потому к ней стоит относиться с долей сомнения.

Игра GTA 6 продолжает оставаться неанонсированной. В конце 2021 году компания Rockstar выпустила сборник ремастеров GTA: The Trilogy, в который вошли игры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Ремастеры были очень прохладно встречены игроками из-за многочисленных багов и плохой технической составляющей.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    мы уже давно не верим этим инсайдерам,
    вот улучшенная версия гта 5 выйдет, и после этого можно уже что то ожидать, официально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.