Фанат научился выделять паутину как Человек-паук и стрелять

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Один поклонник супергероя Человека-паука из комиксов Marvel, по которому недавно вышел фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield), научился стрелять паутиной и показал это на видео.

На YouTube-канале HeroTech появилось новое видео, автор которого продемонстрировал всем зрителям созданные им веб-шутеры, вдохновленные Человеком-пауком Эндрю Гарфилда. На протяжении двух минут создатель веб-шутеров демонстрирует то, как они могут стрелять паутиной, способной цепляться за поверхности. На создание этих веб-шутеров у автора ушло пару месяцев. Он отмечается, что ему удалось создать компактные, функционирующие и простые в использовании веб-шутеры. Стоит однако отметить, что полетать или покачаться как Человек-паук на такой паутине не выйдет.

Создатель нового веб-шутера как у Человека-паука Эндрю Гарфилда отмечает, что его можно использовать и как часы, если заменить веб-картридж. При этом, в скором времени на YouTube-канале HeroTech выйдет новое обучающее видео, которое поможет фанатам Человека-паука создать точно такое же устройство, стреляющее паутиной. Стоит отметить, что в новом фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» посвящена целая сцена, во время которой Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд обсуждают использование веб-шутеров, а также умение Магуайра выстреливать паутиной без них. Герои Холланда и Гарфилда даже путаются узнать у Тоби, может ли он стрелять паутиной еще из каких-то мест, на что Магуайр отвечает отрицательно.

Выход нового фильма про Человека-паука под названием «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2022 года. В фильм в роли Человека-паука вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

3.145.184.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.