После «Мстители Финал» враг гораздо опаснее Таноса сделал Мстителей злодеями

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация по киновселенной Marvel, из которой стало известно, что после «Мстители: Финал» злодей гораздо опасней Таноса сделал Мстителей главными врагами человечества.

После победы над Таносом в фильме «Мстители: Финал» зрители ожидают увидеть в будущем нового не менее опасного и мощного злодея, для победы над которым придется собраться всем супергероям. Самым очевидным вариантом пока является Канг Завоеватель, который впервые в MCU появился в сериале «Локи». Поклонники придумали новую теорию, согласно которой Канг сделает из команды Мстителей самых опасных врагов человечества. Пользователь под ником TheMediocreCritic с форума Reddit представил свою теорию того, как после «Мстители: Финал» может пойти дальше киновселенная Marvel. Отмечается, что после появления мультивселенной на Землю прибудет таинственная фигура, которую будут позиционировать как «маяк надежды».

Этот герой прибудет из будущего и предложит людям свои технологии и помощь из будущего, чтобы закрыть мультивселенную и установить порядок на Земле. Однако, фигура также предупредит мир о грозящей опасности. Этой таинственный фигурой будет как раз Канг Завоеватель, который станет центральным злодеем киновселенной MCU после «Мстители: Финал» и будет втайне строить свои козни против Мстителей. Канг будет внушать людям, что с момента появления Мстителей в мире начали возрастать угрозы конца света и стало появляться все больше злодеев. В итоге, Канг расскажет человечеству, что Мстители в будущем могут вызвать событие, которое обречет планету на уничтожение. Злодей будет ловко манипулировать людьми и в итоге настроит их против Мстителей, которых станут считать новой главной угрозой после Таноса из «Мстители: Финал».

Как считают другие пользователи сети, если Канг будет втайне манипулировать человечеством, в том числе и различными супергероями, то это может привести к огромным последствиям. К примеру, внутри самих супергероев может возникнуть раскол. Если, к тому времени, в киновселенную Marvel после «Мстители: Финал» уже будут введены Люди Икс, Фантастическая четверка и другие суперкоманды, то они даже могут пойти против Мстителей, видя в них угрозу всему человечеству.

Стоит отметить, что роль Канга Завоевателя в фильмах Marvel играет актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors). Следующее его появление в этой роли должно произойти в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» в 2023 году.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.