Фильм «Морбиус» взорвал соцсети фанатов Marvel

Marvel Морбиус Marvel Морбиус

Ожидаемый фантастический фильм «Морбиус» с Джаредом Лето от компании Sony взорвал социальные сети всех фанатов Marvel.

Супергеройский боевик «Морбиус» после анонса и выхода первого тизера не произвел особого впечатления на поклонников комиксов Marvel, но теперь ситуация кардинально изменилась. Все внимание фанатов сосредоточено на фильме «Морбиус» от компании Sony. Почти все они уже посмотрели «Человек-паук 3: Нет пути домой», поэтому строят новые теории о мультивселенной Marvel. Одни фанаты хотят увидеть Морбиуса в исполнении Джареда Лето (Jared Leto) в мире Паучка Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Другие надеются, что Стервятник из фильмов с Томом Холландом (Tom Holland) не просто получит камео в «Морбиусе», а снова предстанет в образе злодея и даже получит свои каноничные крылья из комиксов. Третьи хотят увидеть битву Морбиуса и Венома Тома Харди (Tom Hardy) из фильма «Веном 2».

Фанаты киновселенной Marvel обсуждают ожидаемый боевик «Морбиус» не только из-за возможных гостей из других фильмов, но и из-за последнего трейлера. Пользователи социальных сетей по этому ролику уже начали считать, что режиссер ленты Даниэль Эспиноса (Daniel Espinosa) снял для них одну из лучших экранизаций комиксов. Некоторые оценили мрачный визуальный стиль. В соцсетях даже стали писать, что лента получится лучше и интереснее любого боевика по комиксам DC, которые ценятся как раз за темный тон. Еще до выхода боевика «Морбиус» этот фильм фанаты называют самым важным кинокомиксом месяца и даже года.

Фильм «Морбиус» по комиксам Marvel выйдет в прокат 27 января 2022 года. Кроме Джареда Лето в боевике снялись Майкл Китон (Michael Keaton), Джаред Харрис (Jared Harris), Мэтт Смит (Matt Smith) и другие. События ленты развиваются в мире фильмов «Веном» и «Веном 2».

54.210.126.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.